top of page

Русскоязычное служение церковь "Суный" 2005 - 2017 

숭의교회 러시아 예배 동영상

ВИДЕНИЕ ЦЕРКВИ
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное».
(От Луки 4:18-19)

 

Христианская Протестантская Церковь «Суный» находится в г. Инчхон Южная Корея.
Почему наша церковь называется «Суный»?
Чаще всего в Корее в названии церкви указывается район, где расположено само здание. А мы находимся в районе Суный-донг, что и отразилось в названии.
Русскоязычное служение церкви “Суный” началось в 2005 году с двух прихожан.
На сегодняшний день наше служение посещают более трехсот человек. Помимо воскресного богослужения также проводятся молодежные и подростковые собрания, женские и мужские, программы для новеньких, среди недели проходят домашние ячейки в Инчоне и Ансане. Также есть центр помощи для приезжих, с дальнейшим оформлением документов и трудоустройством.
Наша церковь открыта для всех, потому что для нас важен каждый человек, для которого мы хотим стать духовной семьёй.

ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ
Апостольский Символ Веры

     Верую в Бога, Отца,  Всемогущего Творца неба и земли.
Верую в Иисуса Христа, Единородного Сына Божия, Господа нашего, Который  зачат  от  Святого Духа, рождён Девой Марией, пострадал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён,  в третий день воскрес из мертвых, вознесен на небеса, где сидит одесную Бога Своего Всемогущего Отца, оттуда придёт судить живых и мертвых.
Верую в Святого Духа, Святую христианскую  Церковь, общение святых, прощение грехов, воскресение тела и жизнь вечную.
Аминь.

Приветствую Вас любовью Иисуса Христа!

Для меня большая честь служить Вам здесь, в Южной Корее. Уверовал в Иисуса Христа через освобождение и исцеление. Теперь, зная, что множество людей в этом мире нуждаются в Спасителе, хочется во всякое время и во всяком месте проповедовать евангелие(благую весть). Имею сильное желание исполнить волю Божью на этой земле и поэтому несмотря ни на что, хочу быть верным Богу. Благословений Вам!!!

bottom of page